Элегантная квартира площадью 110 кв.м. расположена на втором этаже небольшого очаровательного здания в нескольких шагах от исторического центра Атри, недалеко от церкви Сан-Джованни Баттиста, известной как Сан-Доменико.
Недвижимость состоит из двойного входа в здание, прихожей, большой и светлой гостиной с камином, кухни, трех спален, двух ванных комнат, коридора, балкона и панорамной террасы площадью около 20 квадратных метров. Поднявшись наверх, мы находим удобную и функциональную мансардную комнату. Гараж около 25 квадратных метров пристроен к собственности на первом этаже рядом с одним из двух главных входов.
Отличная южная сторона, хорошая отделка и материалы, кондиционер, бронированная дверь, видеодомофон, встроенный шкаф, москитные сетки и дровяной камин.